Последнее видео
просмотры: 1492 комментарии: 0
Капитальный ремонт офисов

Капитальный ремонт офисов

Капитальный ремонт офисов

 

В любом офисе работник должен чувствовать себя в уютно. Неприятный цвет стен, неудобные перегородки, плохое  расположение помещений будет мешать работе. Даже в кассе, где продаютсяжелезнодорожные или авиабилеты, ремонт немаловажен.

Капитальный ремонт коммерческих помещений подразумевает перепланировку, переоборудование всех инженерных систем, отделку потолков и стен современными материалами, возведение дополнительных перегородок, установку дополнительных дверей и окон и т.д. Капитальный ремонт офиса проходит несколько стадий.

  1. Начальная стадия подразумевает замену электрики, инженерных систем. Все провода и прячутся в стены, короба или фальш-потолки.
  2. Выравнивание стен, полов и потолков.  Для того, чтобы выровнять пол, стены и потолки требуется затратить немало усилий.
  3. Финишная отделка потолка. Это может быть натяжной, подвесной потолок, а также покрашенный или оштукатуренный.
  4. Финишная отделка стен. Простор для творчества не ограничен: обои, плитка, пластиковые панели, отделка такнью и т.д.
  5. Завершающим этапом капитального ремонта является работа с полом, его финишное покрытие – паркет, ламинат, линолеум, напольная керамическая плитка и т.п. 

Капитальный ремонт офисов – сложная работа, справиться с которой смогут только профессиональные строители.  Все ремонтные работы  ведутся в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента согласно дизайн-проекту. При капитальном ремонте возможна полная перепланировка помещения. Перед  началом работы составляется смета расходов и подписывается договор, в котором указывается виды работ,  сроки исполнения  и фиксированная стоимость.  Для клиентов обычно предусматривается гибкая система скидок.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30