просмотры: 780 комментарии: 0
Держава - все операции, связанные с покупкой, продажей и обменом квартир

Держава - все операции, связанные с покупкой, продажей и обменом квартир


Логотип Держава Россия

Компания Агентство недвижимости "Держава"

Общество с ограниченной ответственностью «ДЕРЖАВА», зарегистрировано Московской Регистрационной Палатой 13.04.1995 г. С ноября 1991 г. до апреля 1995 г. Агентство работало под названием «АБАЖУР». В апреле 1995г., в связи со слиянием с Агентством недвижимости «ПИРАМИДА», было создано Агентство недвижимости «ДЕРЖАВА».

ООО «ДЕРЖАВА» с 1998 г. является действительным членом Российской Гильдии Риэлтеров (РГР) и Московской Ассоциации Риэлтеров.

В настоящее время в Агентстве функционирует 5 отделов, оказывающие любые услуги на рынке недвижимости. В Агентстве работает более 250 сотрудников. Сотрудники ООО «ДЕРЖАВА» обладают и необходимыми знаниями, и большим опытом работы на рынке недвижимости. В период действия лицензирования риэлтерской деятельности сотрудники после сдачи экзамена получали необходимые лицензионные карточки, после отмены лицензирования и в период действия добровольной сертификации - квалификационные аттестаты. Каждый сотрудник компании является универсальным риэлтером, что обеспечивает возможность одинаково компетентно совершать сделки по ипотеке, загородной и коммерческой недвижимости, с использованием жилищных и воинских сертификатов, работать на вторичном и первичном рынке жилья.

ООО «ДЕРЖАВА» с конца 1999 г. активно сотрудничает с банками, выдающими ипотечные кредиты на приобретение объектов недвижимости в г. Москве и Московской области. Специалистами Агентства проводились ипотечные сделки со следующими банками: «Сбербанк», «Внешторгбанк», «Дельта-Кредит», «Росбанк», «Райффайзенбанк», «Газпромбанк», «Промэнергобанк». Нами заключены соглашения о сотрудничестве более чем с 30-тью банками.

ООО «ДЕРЖАВА» имеет Свидетельство об Аккредитации «Плюс» по программе жилищного ипотечного кредитования банка «Дельта-Кредит». По итогам работы за 2002 г. ООО «ДЕРЖАВА» было награждено банком «Дельта–Кредит» премией «Риэлтер Года» в номинации «За безупречное сотрудничество».

Среди сотрудников Агентства - 64 специалиста, прошедших специальное обучение по программе ипотечного кредитования, и имеющих именные сертификаты вышеуказанного банка.

В 2005 году интернет-портал RussianRealt.ru провел специализированное исследование о популярности брендов агентств недвижимости в интернете, с целью определить наиболее популярные бренды среди людей, которые ищут недвижимость в интернете. По итогам данного исследования агентство недвижимости «ДЕРЖАВА» заняло 7 место по России и 6 место по Москве.

В 2006 постановлением Российской Общественной Комиссии по присуждению Высшей Общественной награды страны и руководствуясь Статусом общественной награды генеральный директор ООО «ДЕРЖАВА» «За выдающиеся заслуги, способствующие укреплению экономической мощи, величию и процветанию России» - представлен к награждению орденом «За возрождение России. XXI век».


Официальный сайт: www.derjava.ru