просмотры: 762 комментарии: 0
Дебют - тюлевые жалюзи

Дебют - тюлевые жалюзи


Логотип Дебют Россия

Компания Катрис, ЗАО

Катрис – имя, известное на рынке декора окна с 1991 года. В январе 2004 года, после разделения компании «Кадо» по направлениям деятельности, это имя приобрело качественно новое содержание и стиль.

На сегодняшний день Компания «Катрис», так же как и десятилетие назад, является производителем изделий для декора окна – жалюзи и карнизов, которые составили основу для известной коллекции Серебряная линия®.

Однако изменилась стратегия развития, структура компании, подход к работе с нашими дилерами – профессионалами (дизайн-студиями, частными дизайнерами, архитекторами, салонами штор и жалюзи). Основная задача компании «Катрис» состоит в том, чтобы предложить нашим партнерам инновационную, эксклюзивную и качественную продукцию.

Такая продукция уже появилась – горизонтальные и вертикальные тюлевые шторы-жалюзи Лонет® и Суаре® (производство «Катрис», Россия; комплектующие и оборудование Comfortex, США). В свое время компания вывела на рынок аналогичную продукцию, широко известную на сегодняшний день – тюлевые вертикальные жалюзи Дебют®. Дебют - тюлевые жалюзи на основе вертикальных пластиковых жалюзи.

Официальный сайт www.katris.com.ru;