Последнее видео
просмотры: 2547 комментарии: 0
Тарасовка
Адрес: Московская обл., Пушкинский район, пос. Тарасовка
ул. Большая Тарасовка, 111
Телефон: 941-93-27
Время работы: 9.00 до 18.00
Сайт: http://www.stroimarket.ru
Проезд: по Ярославскому шоссе от МКАД в область, минуя перекресток на г. Королев до поворота на "Текстильщик"
На общественном транспорте, следующем до г. Пушкино и Сергиев Посад от м “ВДНХ” до ост. “Строительный торговый комплекс "Тарасовка".
Территориальное расположение комплекса позволяет покупателям сравнительно легко проехать как из Центра Москвы, так и от МКАДа, не говоря о близлежащих районах области. Благоустроенная автостоянка- визитная карточка ЗАО "Тарасовка". С нее начинается знакомство посетителей и с самим комплексом.

В Тарасовком торговом комплексе широко представлены отделочные материалы для ремонта квартир, сантехника от дешевой до элитной, тепло-, электро-, сельхоз- и прочее оборудование, а также инструменты, светильники, мебель на заказ, стройматериалы и металлопрокат.Продавцы и менеджеры торгового комплекса способны грамотно проконсультировать покупателя по вопросам приобретения того или иного материала или оборудования, что позволяет избежать неразумных расходов в настоящем и дополнительных хлопот в будущем.В современных условиях, когда на большинстве рынков присутствуют приблизительно одни и те же товары по сравнительно равным ценам, покупатели отдают предпочтение рынкам с более высоким уровнем сервисного обслуживания. Следуя этой истине руководство ЗАО "Тарасовка" открыло у себя справочную службу. На начальном этапе в ее обязанности входит информирование посетителей о наличии товаров и ценах.Недавно на ее базе открыт интернет-магазин .В большинстве торговых комплексов г. Москвы и Подмосковья покупатель, приобретая крупногабаритный или тяжелый товар, вынужден самостоятельно искать машину и торговаться с водителем по доставке груза. В строительном торговом комплексе ЗАО "Тарасовка" этот вопрос с недавнего времени решен положительно. Служба доставки здесь работает по твердым тарифам о которых покупатели могут узнать в справочной службе.