Последнее видео
просмотры: 169 комментарии: 0
Движение на некоторых улицах ограничат в День народного единства
Движение на некоторых улицах ограничат в День народного единстваМОСКВА, 04 ноября 2013 - Demontag5.ru. Движение автотранспорта на некоторых улицах Москвы будет ограничено 4 ноября из-за проведения массовых мероприятий, сообщила столичная Госавтоинспекция.
День народного единства отмечается в РФ 4 ноября ежегодно с 2005 года. Эта праздничная дата появилась в России в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в XVII веке.
"В связи с проведением 4 ноября массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного: с 11.00 и до окончания мероприятий по улице Зеленодольская (от дублера Волгоградского проспекта до дома 24 по улице Зеленодольская), по улице Жигулевская и Зеленодольскому проезду; с 12.00 и до окончания мероприятий по улице Маршала Бирюзова (от станции метро "Октябрьское поле" до площади Академика Курчатова), площади Академика Курчатова, улице Маршала Василевского; с 13.00 и до окончания мероприятий по улице Перерва (от улицы Белореченская до улицы Люблинская)", - говорится в сообщении.

Теги:  Москва
Добавление комментария