Последнее видео
просмотры: 140 комментарии: 0
Адвоката с наркотиками задержали в московском СИЗО
Адвоката с наркотиками задержали в московском СИЗОМОСКВА, 02 ноября 2013 - Demontag5.ru. Адвоката с наркотиками задержали сотрудники следственного изолятора на северо-западе Москвы в пятницу, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель столичного управления ФСИН России Сергей Цыганков.
"При досмотре адвоката, который пришел на встречу с клиентом в СИЗО-3 Москвы, сотрудники в его портфеле обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом белого цвета, 2 мобильных телефона, симкарту и флешкарту", - сказал Цыганков.
В результате проведенного исследования установлено, что вещество является наркотиком метадоном весом 1,23 грамма. Материалы переданы в окружной отдел управления ФСКН, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кроме того, в ночь на 2 ноября в СИЗО-4 Москвы была предотвращена попытка перебросить на режимную территорию запрещенные предметы, и задержаны трое граждан. "У них обнаружены свертки с 15 телефонами, 13 симкарт и 12 зарядных устройств", - сказал Цыганков. Он уточнил, что задержанные переданы полицейским. 

Теги:  Москва
Добавление комментария