Последнее видео
просмотры: 103 комментарии: 0
Уборщики избили полицейских, пытавшихся задержать их за хулиганство
Уборщики избили полицейских, пытавшихся задержать их за хулиганствоМОСКВА, 27 октября 2013 - Demontag5.ru. Уборщики метро, являющиеся гражданами Узбекистана, избили полицейских на северо-востоке Москвы, которые пытались их задержать за хулиганство с использованием, предположительно, оружия, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

По словам собеседника агентства, 26 октября в службу "02" поступило сообщение о хулиганстве с оружием на пешеходном мосту через железнодорожные пути на Алтуфьевском шоссе. Сотрудники полиции обнаружили на мосту мужчину, который направлял на прохожих предмет, похожий на пистолет. При задержании он оказал активное физическое сопротивление и ударил по лицу одного из полицейских. При сопровождении задержанного к служебный машине подошел другой мужчина, который пытался освободить задержанного и ударил полицейского по руке.

Как выяснилось, задержанные граждане Узбекистана являются уборщиками на станции метро "Волжская". На них составлены административные протоколы, пострадавшие полицейские обратились за помощью в медучреждение. Злоумышленникам может грозить до десяти лет лишения свободы.

Теги:  Москва
Добавление комментария