Последнее видео
просмотры: 308 комментарии: 0
Ремонт ванны под ключ
Ремонт ванны под ключКогда ремонт касается ванной комнаты, то ей необходимо уделить, как правило,максимум внимания после ремонта кухни. Это особенно актуально и требует повышенного внимания в виду высокой влажности помещения.

Но в ванной комнате, если сделать всё не правильно, это может привести к уменьшению функциональности данного помещения. К примеру, в ванной комнате никогда не клеят обои, так как в ней всегда повышенная влажность. Чтобы уменьшить степень влажности, на душник устанавливается электрическая вытяжка в виде вентилятора. Но полностью сделать комнату сухой трудно, поэтому и отделочные материалы должны быть влагостойкими. Когда есть сомнения относительно целесообразности самостоятельного ремонта, то лучше заказать ремонт ванны под ключ у профессиональных специалистов, прекрасно понимающих все нюансы и требования для качественного ремонта.

Как правило, пол и стены в ванной комнате отделываются кафельной плиткой, при этом производитель не имеет значения, так как на сегодняшний день производство плитки настолько усовершенствовано, что на качество нет нареканий. Для потолка больше всего подходят пластиковые панели, а вот потолок из листов гипсокартона не подходит даже влагостойкий, так как влажность может быть такой высокой, что даже влагостойкий гипсокартон может не выдержать. Особое внимание также необходимо уделять новому освещению, также по причине высокой влажности. Для этого, в большинстве случаев, используют герметичные точечные светильники.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30