Последнее видео
просмотры: 595 комментарии: 0
Арка двойная

Арка двойнаяАрка двойная

О том, что арки отлично разделяют пространство двух помещений, но при этом выглядят намного изящнее дверей, сказано много. Интерьер выигрывает от этого безусловно.

Но достаточно часто идеи, предлагаемые строителями-отделочниками, грешат упрощением и попыткой создать примитивный вариант арки, либо - некое подобие "дворцового интерьера”. В компаниях, предлагающих готовые материалы для оформления арок, большинство моделей представлены в натуральном дереве и порой стоят немалых средств. Что же касается дизайнерских решений, увязывающих стилистику интерьера, функциональность и индивидуальность, - их найти гораздо сложнее, чем "стандартные” образцы арок.

В этом дайджесте проектов исправляем ситуацию и предлагаем нашим читателям увидеть, как разнообразны могут быть арки, созданные для вашего интерьера. Это работы рунетовских дизайнеров и касаются они арок-проемов, заменяющих двери или зонирующих пространство в пределах одной комнаты. Об арках-нишах выйдет другая подборка.

Кроме эффектной формы и обрамления арок, вы также увидите приемы использования их в разных комнатах дома и примеры маскировки неприглядных конструкций, таких как балки. Арки-альковы, арки с барной стойкой, арки со сквозными нишами, полуарки и арки в виде круга, а также отличительные особенности арок для разных стилей интерьера - все это в нашей масштабной подборке дизайнерских идей.

 

Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная
Арка двойная


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30