Последнее видео
просмотры: 411 комментарии: 0
PARAT - чемоданы и сумки для инструментов.

PARAT - чемоданы и сумки для инструментов.Компания PARAT Werk Schonenbach GmbH & Co. KG


PARAT-WERK был основан в 1945 Хайнцем Шененбахом. Сегодня группа PARAT имеет примерно 1.200 сотрудников с главной конторой в Ремшайде. Деятельность компании ограничивается не только областью изготовления чемоданов и сумок для инструментов, а так же чемоданы и сумки для ноутбуков, но и профессиональными фонарями.

Удачная комбинация инноваций и традиций высококачественной работы ведет к продуктам высшей категории качества: чемоданы и сумки для инструментов относятся к категории товаров пользующимся наибольшим спросом у профессионалов в Европе.

Более 50 лет опыта, солидная профессия, технологическое ноу-хау а также высокая мера в креативности образуют основу инновационных продуктов. В зависимости от области применения компания предлагает умные решения, которые отдают должное разным требованиям профессиональных пользователей.

От концептуального развития, конструкции и изготовления инструмента вплоть до окончательного производства, все находиться под одной крышей. Это гарантирует высшее качество при высокой экономичности и служит таким образом первоочередным целям компании по удовлетворению высоких требований клиентов. 

 Официальный сайт www.parat.de