Последнее видео
просмотры: 494 комментарии: 0
STARMIX - промышленные, профессиональные и садовые пылесосы, паропылесосы, сушилки для рук, фены для волос, косметические зеркала, диспенсеры жидкого мыла и другие товары.

STARMIX - промышленные, профессиональные и садовые пылесосы, паропылесосы, сушилки для рук, фены для волос, косметические зеркала, диспенсеры жидкого мыла и другие товары.Компания STARMIX


Завод Electrostar Schoettle GmbH & Co был основан в 1921 году немецким предпринимателем Робертом Шеттлем. Собственной торговой маркой завода была выбрана марка Starmix.
За несколько лет марка Starmix стала очень известной не только в Германии, но и в других странах Европы.
Сегодня под торговой маркой «Starmix» производится широкая линейка промышленных и профессиональных пылесосов, сушилок для рук, фенов для волос, а также другая продукция, предназначенная для профессионального и бытового использования.
Продукция «Starmix» широко применяется в различных областях промышленности, в клининговом, гостиничном и ресторанном бизнесе. Сверхпрочные материалы и надежная электроника позволяют использовать оборудование в самых интенсивных режимах.
Пылесосы «Starmix» предназначены для уборки сухого мусора, пыли и сбора жидкости, идеальны при работе с электроинструментом. Экспертные тесты показали, что качество сборки грязи и пыли пылесосами «Starmix» дает очень высокие показатели, а чистота воздуха после уборки безукоризненна. Поэтому целый ряд всемирно известных компаний заказывают изготовление пылесосов у компании «ELECTROSTAR».
Сушилки для рук «Starmix» используются там, где необходима быстрая и комфортная сушка рук. Мощность, экономичность и безопасность работы, в сочетании с современным ударопрочным корпусом и низким уровнем шума, отвечают всем стандартам качества и отличаются надежностью и долговечностью.
Фены для волос «Starmix» представлены в широком диапазоне по мощности и функциональности, что позволяет удовлетворить требования самого взыскательного потребителя.
Товары Starmix имеют все Европейские и международные сертификаты, и проходят ежегодные испытания в ведущих институтах Европы, поэтому более тридцати известных компаний по всему миру размещают свои заказы на заводе Electrostar, под своими марками.
На сегодняшний день «Starmix» стал символом надежности и качества для своих клиентов, а применение современных технологий и ручная сборка продукции еще раз подчеркивает главную концепцию «Сделано в Германии».

Официальный сайт: www.starmix.de

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30