Последнее видео
просмотры: 2643 комментарии: 0
Аренда экскаватора - решение многих проблем

 

Аренда экскаватора - решение многих проблем

Для предприятий, которые не имеют собственного парка машин, аренда спецтехники (экскаваторов, самосвалов, кранов и т.д.) у фирм, занимающихся сдачей в аренду подобной техники, является крайне выгодной, потому что обычно их парк находится в отличном состоянии и все машины готовы приступить к работе в любой момент. Подбор экскаватора лучше поручить специалисту, который также должен выполнить подбор навесного оборудования в соответствии с поставленными задачами. Стоимость аренды рассчитает тот же специалист на основании информации об объеме необходимых работ и особенностях работы спецтехники.

 

 

Аренда любой спецтехники, в частности, аренда мини-экскаватора, возможна как на несколько дней, так и на более длинный срок. Цена на аренду экскаватора может колебаться в зависимости от объема работ и состоянии почвы.

Подобный метод приобретения спецтехники, особенно на небольшой срок, является отличной альтернативой покупке, так как цены на строительную технику остаются довольно высокими. Это позволяет сэкономить средства предприятия для более рационального применения.

Нужно помнить, что аренда экскаватора имеет как свои преимущества, так и некоторые скрытые недостатки. Если Вы возьмете в аренду бульдозер, то получите преимущество в виде сокращения сроков работ, а также избежите затрат на сервис и ремонт данного вида строительной техники. Вы также будете избавлены от необходимости оплаты труда водителей экскаватора и механиков. Но необходимо помнить, что аренда полноповоротного, гусеничного экскаваторов, как и любой другой строительной техники подлежат почасовой оплате или посменной, и не учитывают конечный результат выполненных работ.

Аренда экскаватора-погрузчикаАренда экскаватора-погрузчика

 

 

Если Вам необходимо арендовать экскаватор-погрузчик, то лучше ориентируйтесь на характеристики, приведенные далее в этой статье.

Значительную роль при специфике работ играет класс спецтехники. Модели экскаватора-погрузчика колесах одинакового размера, ставшие уже классикой, особенно выгодны для работы в условиях тесного пространства и работы на сложных грунтах, так как передние и задние колеса управляются одинаково, тем самым увеличивая показатель проходимости.

Гидравлический экскаватор, который укомплектован поршневым насосом, способен значительно сэкономить средства владельца. Также важной характеристикой являются качество соединительных элементов и шлангов, расход экскаватора и его производительность.

Немалое внимание нужно уделять раме модели, так как от толщины и качества стали зависит надежность и долговечность строительной техники. Очень хорошо, когда экскаватор имеет рамную защиту основных агрегатов. Двигатель экскаватора обычно характеризуют объемом, производительностью и мощностью.

Мини-экскаваторы обычно арендуют для работы в условиях тесного пространства и при небольшом объеме работ.

Аренда мини-экскаватораАренда мини-экскаватора

 

 

Целесообразно арендовать колесной экскаватор при рытье котлованов на скальных и каменистых породах. Гусеничный экскаватор арендуют там, где нужно в работе оборудование вида "драглайн” с использованием ковшей различной емкости.

Аренда Гусенечного экскаватораАренда Гусенечного экскаватора

 

 

Многие маленькие строительные компании легко решат свои проблемы, если арендуют спецтехнику, так как аренда экскаватора-погрузчика, как и других различных машин, строительство объектов без которых просто невозможно, позволяют эффективно и качественно выполнить огромною часть работу, связанной с разработкой территории. Множество трудновыполнимых работ теперь станут доступными, с подобной техникой выгода видна со всех сторон! Все современные модели доступны к аренде заказчиками, которые нуждаются в в услугах аренды строительной техники.

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44

 

 

 Форма заказа